216200, Смоленская обл., Духовщина г., Бугаева ул., д.88

"ДУХОВЩИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ П.К. КОЗЛОВА" Г. ДУХОВЩИНЫ

11.10.2021

Онлайн-опрос родителей

Департамент Смоленской области по образованию и науке просит продолжить работу по содействию участия родителей (законных представителей) обучающихся в онлайн-опрос по определению уровня информированности и компетентности родителей в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования навыков здорового и безопасного образа жизни на платформе онлайн-опросов мероприятиях, реализуемых ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» (далее – Центр)

www.опрос-родителей-о-пав.рф

в рамках проведения информационно-мотивационной работы с родителями по предупреждению отказов от участия обучающихся в социально-психологическом тестировании.

Более 300 родителей  школы прошли опрос-онлайн по определению уровня информированности и характера субъектного отношения к деятельности в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции, формирования здорового и безопасного образа жизни обучающихся на платформе онлайн-опросов Центра www.опрос-педагогов-о-вич.рф.      Более 30 педагогов прошли опрос и получили сертификаты.

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,